Kontaktdetails

[X]

Trainingszeiten

Aktive (männlich)
1. Mannschaft Di. 19:30 - 21:00 Steinheim (Riedstadion) Jahrgang 1999 & älter Cihan Özkaya
1. Mannschaft Do. 19.30 - 21.00 Steinheim (Riedstadion) Jahrgang 1999 & älter Cihan Özkaya
2. Mannschaft Di. 19.30 - 21:00 Steinheim (Riedstadion) Jahrgang 1999 & älter Rainer Schreiber
2. Mannschaft Do. 19.30 - 21.00 Steinheim (Riedstadion) Jahrgang 1999 & älter Rainer Schreiber
Männer (AH) Mi. 19:30 - 21:00 Steinheim (Riedstadion) Männer ab 30 Lars Entenmann
Alex Vangelis
Jugend (männlich)
A-Jugend (SGM) Mo. 19:00 - 20:30 Steinheim (Riedstadion) Kunstrasen Jahrgang 1999-2000 Michele Ianzano
Manfred Schorr
A-Jugend (SGM) Do. 18:30 - 20:00 Erdmannhausen Jahrgang 1999-2000 Michele Ianzano
Manfred Schorr
B-Jugend Mo. 19:00 - 20:30 Steinheim (Riedstadion) Rasenplatz Jahrgang 2001-2002 Mark Schmidmaier
Jochen Zowe
B-Jugend Mi. 18.30-20.30 Steinheim (Riedstadion) Kunstrasen Jahrgang 2001-2002 Mark Schmidmaier
Jochen Zowe
C-Jugend Di. 18:00 - 19:30 Steinheim (Riedstadion) Kunstrasen Jahrgang 2003-2004 Mirco Eichler
Tobias Leibold
C-Jugend Do. 18:00 - 19:30 Steinheim (Riedstadion) Kunstrasen Jahrgang 2003-2004 Mirco Eichler
Tobias Leibold
Jugend (Jungs/Mädchen)
D1-Jugend Mo. 17:30 - 19:00 Steinheim (Riedstadion) Kunstrasen Jahrgang 2005 Ingo Mähder
Jens Schwesinger
Rob van Gent
Werner Weindl
D1-Jugend Mi. 17:30 - 19:00 Steinheim (Riedstadion) Rasenplatz Jahrgang 2005 Mirco Eichler
Tobias Leibold
Ingo Mähder
Jens Schwesinger
Rob van Gent
Werner Weindl
D2-Jugend Mi. 17:00 - 18:30 Steinheim (Riedstadion) Rasenplatz Jahrgang 2006 Bernd Eberhart
Stefan Kruse
Kai Teichmann
D2-Jugend Fr. 17:00 - 18:30 Steinheim (Riedstadion) Kunstrasen Jahrgang 2006 Bernd Eberhart
Stefan Kruse
Kai Teichmann
Kinder (Jungs/Mädchen)
E1-Jugend Mi. 17:00 - 18:30 Steinheim (Riedstadion) Kunstrasen Jahrgang 2007 Sven Jung
Rene Kießlich
Tobias Kirchhof
E1-Jugend Fr. 17:00 - 18:30 Steinheim (Riedstadion) Rasenplatz Jahrgang 2007 Sven Jung
Rene Kießlich
Tobias Kirchhof
E2-Jugend Mi. 17:30 - 19:00 Steinheim (Riedstadion) Rasenplatz Jahrgang 2008 Thomas Bürker
Thomas Fraaz
Ronald Haas
E2-Jugend Fr. 17:30 - 19:00 Steinheim (Riedstadion) Kunstrasen Jahrgang 2008 Thomas Bürker
Thomas Fraaz
Ronald Haas
F1-Jugend Di. 18:00 - 19:00 Steinheim (Riedstadion) Rasenplatz Jahrgang 2009 Kai Adomeit
Michael Baumgärtner
F1-Jugend Fr 17:00 - 18:30 Steinheim (Riedstadion) Kunstrasen Jahrgang 2009 Kai Adomeit
Michael Baumgärtner
F2-Jugend Di. 17:00 - 18:30 Steinheim Riedstadion Kunstrasen Jahrgang 2010 Franz Günther
F2-Jugend Fr 16:30 - 18:00 Kleinbottwar Rasenplatz Jahrgang 2010 Franz Günther
Bambinis Di: 17:30 - 18:30 Steinheim (Riedstadion) Kustrasen Jahrgang 2011 Jürgen Blank
Mike Schiller
Bambinis Fr. 17:30 - 19:00 Kleinbottwar Rasen Jahrgang 2011 Jürgen Blank
Mike Schiller
Minis Fr. 16:15 - 17:30 Kleinbottwar Rasen Jahrgang 2012-2013 Alexander Gleichner
Timo Schenk
Alexander Schultz
Peter Schäfer