Kontaktdetails

[X]

Trainingszeiten

Aktive (männlich)
1. Mannschaft Di. 19:30 - 21:00 Steinheim (Riedstadion) Jahrgang 2000 & älter Luciano Adami
Marc Schippert
1. Mannschaft Do. 19.30 - 21.00 Steinheim (Riedstadion) Jahrgang 2000 & älter Luciano Adami
Marc Schippert
Männer (AH) Mi. 19:00 - 20:30 (Sommer) Steinheim (Riedstadion) Männer ab 30 Marcel Gansera
Alex Vangelis
Männer (AH) Mi. 19:15 - 20:30 (Winter) Kleinbottwar (Bottwartalhalle) Männer ab 30 Marcel Gansera
Alex Vangelis
Jugend (männlich)
A-Jugend (SGM) Mo. 19:00 - 20:30 Steinheim (Riedstadion) 1/2 Kunstrasen Jahrgang 2001-2002 Florian Franitza
Frank Zlab
A-Jugend (SGM) Mi. 19:00 - 20:30 Steinheim (Riedstadion) 1/2 Kunstrasen Jahrgang 2001-2002 Florian Franitza
Frank Zlab
B-Jugend (SGM) Mo. 18:30 - 20:30 Steinheim (Riedstadion) 1/2 Kunstrasen Jahrgang 2003-2004 Thomas Beck
Sascha Betz
B-Jugend (SGM) Do. 18:00-20:00 Steinheim (Riedstadion) Kunstrasen Jahrgang 2003-2004 Thomas Beck
Sascha Betz
C1-Jugend (SGM) Mo. 17:30 - 19:00 Steinheim (Riedstadion) 1/2 Kunstrasen Jahrgang 2005 Rob van Gent
Werner Weindl
Jochen Zowe
C1-Jugend (SGM) Mi. 18:00 - 19:30 Kleinbottwar 1/2 Rasenplatz, wenn Rasen Kleinbottwar gesperrt ist Steinheim, Riedstadion ½ Kunstrasen ab 17:30 Jahrgang 2005 Rob van Gent
Werner Weindl
Jochen Zowe
C2-Jugend (SGM) Di. 17:30 - 19:00 Steinheim, Riedstadion 1/2 Kunstrasen Jahrgang 2006 Leon Gladbach
Kai Teichmann
C2-Jugend (SGM) Fr. 17:00 - 18:30 Kleinbottwar 1/2 Rasenplatz, wenn Rasen Kleinbottwar gesperrt ist Steinheim, Riedstadion ½ Kunstrasen ab 18:00 Jahrgang 2006 Leon Gladbach
Kai Teichmann
Jugend (Jungs/Mädchen)
D1-Jugend Mi. 18:30 - 20:00 Steinheim (Riedhalle) 2/3 Jahrgang 2007 Klaus Kohler
Markus Martenka
André Siedler
D1-Jugend Fr. 18:00 - 19:30 Steinheim (Riedstadion) 1/2 Kunstrasen Jahrgang 2007 Klaus Kohler
Thorsten Lorenz
Markus Martenka
André Siedler
D2-Jugend Di. 18:00 - 19:30 Steinheim (Riedstadion) 1/2 Kunstrasen Jahrgang 2008 Thomas Bürker
Tobias Leibold
D2-Jugend Fr. 17:30 - 19:00 Steinheim (Riedstadion) 1/2 Kunstrasen Jahrgang 2008 Thomas Bürker
Tobias Leibold
Kinder (Jungs/Mädchen)
E1-Jugend Mi. 17:45-19:15 Kleinbottwar, Bottwartalhalle 1/1 Jahrgang 2009 Kai Adomeit
Tara van Gent
E1-Jugend Fr. 17:00 - 18:30 Steinheim (Riedstadion) 1/2 Kunstrasen Jahrgang 2009 Kai Adomeit
Tara van Gent
E2-Jugend Di 17:00-18:30 Steinheim (Riedstadion) 1/2 Kunstrasen Jahrgang 2010 Franz Günther
Jörg Kohler
Timo Laitenberger
E2-Jugend Mi. 17:00-18:30 Steinheim, Riedhalle, 1/1 Jahrgang 2010 Franz Günther
Jörg Kohler
Timo Laitenberger
F1-Jugend Di. 16:30 - 19:00 (2 Gruppen) Steinheim, Blankensteinhalle Jahrgang 2011 Christian Hoffmann
Mike Schiller
F1-Jugend Fr. 17:00-18:30 Kleinbottwar, Bottwartalhalle Jahrgang 2011 Claudia Rüngeling
Timo Schenk
Alexander Schultz
F2-Jugend Di. 16:30 - 19:00 (2 Gruppen) Steinheim, Blankensteinhalle Jahrgang 2012 Christian Hoffmann
Mike Schiller
F2-Jugend Fr. 17:00-18:30 Kleinbottwar, Bottwartalhalle Jahrgang 2012 Claudia Rüngeling
Timo Schenk
Alexander Schultz
Bambinis Mi. 16:00-17:30 Steinheim, Blankensteinhalle Jahrgang 2013 Maximilian Emerich
Klaus Pfeiffer
Yousef Qasem
Bambinis Fr. 16:00-17:30 Kleinbottwar, Bottwartalhalle Jahrgang 2013 Maximilian Emerich
Klaus Pfeiffer
Yousef Qasem
Bambinis Fr. 16:00-17:30 Kleinbottwar, Bottwartalhalle Jahrgang 2014 Maximilian Emerich
Klaus Pfeiffer
Yousef Qasem
Minis Fr. 16:00 - 17:30 Kleinbottwar, Bottwartalhalle Jahrgang 2015 (ab 4 Jahre) Maximilian Emerich
Klaus Pfeiffer