Kontaktdetails

[X]

Vereinsheim

Vereinsleitung
Gesch. Vorstand Ulrich Hammerle (+49) 7144 208168 vorstand@tsg-steinheim.de
Gesch. Vorstand Peter Magg (+49) 7144 23122 vorstand@tsg-steinheim.de
Gesch. Vorstand Werner Siegele (+49) 7148 7748 vorstand@tsg-steinheim.de
Kassier Sonja Wagner (+49) 7144 331194 vorstand@tsg-steinheim.de
Schriftführer Michael Moritz (+49) 7062 4712 vorstand@tsg-steinheim.de
Geschäftszimmer
TSG Verwaltung Frau Haller (+49) 7144 821526 info@tsg-steinheim.de
TSG Buchhaltung Verena Weber (+49) 7144 821526 info@tsg-steinheim.de
TSG Webmaster Peter Magg (+49) 7144 23122 webmaster.tsg@tsg-steinheim.de
Terminplanung und Materialverwaltung Uta van Severen (+49) 177 3699087 hallentermine@tsg-steinheim.de
Zusätzliche Hauptausschussmitglieder
Ältestenrat-Sprecher Jürgen Weiler (+49) 7144 821857 aeltestenrat@tsg-steinheim.de
Beisitzer Männer Klaus Brodbeck (+49) 7144 24355 beisitzer-maenner@tsg-steinheim.de
Beisitzer Frauen Marion Baudisch (+49) 7148 924400 beisitzer-frauen@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter
Abteilungsleiter Chor Christiane Thalemann (+49) 7144 207977 abteilungsleiter.chor@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Fußball Peter Harnoß (+49) 7144 15822 fussball@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Handball Christine Siegele (+49) 7148 7748 abteilungsleiter.handball@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Schach Werner Mann (+49) 7148 96330 abteilungsleiter.schach@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Tischtennis Harald Enderle (+49) 7144 283519 abteilung.tt@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Turnen/Leichtathlethik Uwe Hatwieger (+49) 7144 3391383 Abteilung.TL@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Volleyball Michael Bokelmann (+49) 7144 22765 Abteilung.Volleyball@tsg-steinheim.de
Vereinsheim
Gastwirtschaft Fam. Delimpeis (+49) 7144 298784 vereinsheim@tsg-steinheim.de