Kontaktdetails

[X]

Geschäftszimmer

Vereinsleitung
geschäftsführender Vorstand Sonja Wagner (+49) 172 3091364 vorstand@tsg-steinheim.de
geschäftsführender Vorstand Michael Bokelmann (+49) 178 6063034 vorstand@tsg-steinheim.de
geschäftsführender Vorstand Eşref Özdede (+49) 159 06249085 vorstand@tsg-steinheim.de
Schatzmeisterin Sabrina Schuh (+49) 7144 821526 vorstand@tsg-steinheim.de
Geschäftszimmer
TSG Verwaltung Nina Dambach (+49) 7144 821526 info@tsg-steinheim.de
TSG Buchhaltung Verena Weber (+49) 7144 821526 buchhaltung@tsg-steinheim.de
TSG Webmaster Michael Bokelmann (+49) 178 6063034 webmaster.tsg@tsg-steinheim.de
Wirtschaftsleiter nicht besetzt wirtschaftsleiter@tsg-steinheim.de
Terminplanung Halle Michael Bokelmann (+49) 178 6063034 hallentermine@tsg-steinheim.de
Materialverwaltung Ralf Wagner (+49) 177 8633880 inventar@tsg-steinheim.de
Zusätzliche Hauptausschussmitglieder
Ältestenrat-Sprecher Kurt Geiger (+49) 7144 25521 aeltestenrat@tsg-steinheim.de
Beisitzer Männer Klaus Brodbeck (+49) 7144 24355 beisitzer-maenner@tsg-steinheim.de
Beisitzer Frauen nicht besetzt beisitzer-frauen@tsg-steinheim.de
Beisitzer Jugend Alina Knorpp beisitzer-jugend@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter
Abteilungsleiter Chor Christiane Thalemann (+49) 7144 207977 abteilungsleiter.chor@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Fußball Philipp Fies (+49) 172 7331860 abteilungsleiter.fussball@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Schach Werner Mann (+49) 7148 96330 abteilungsleiter.schach@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Volleyball Michael Bokelmann (+49) 178 6063034 Abteilung.Volleyball@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Tischtennis Kim Link (+49) 1573 8722719 abteilung.tt@tsg-steinheim.de
Abteilungsleiter Turnen/Leichtathlethik Beate Missalek (+49) 7144 808741 Abteilung.TL@tsg-steinheim.de
Kindeswohl Beraterteam
Kindeswohl Ansprechpartner Michael Bokelmann (+49) 178 6063034 Kindeswohl-im-TSG@tsg-steinheim.de
Kindeswohl Ansprechpartner Rabea Traub (+49) 159 01960418 Kindeswohl-im-TSG@tsg-steinheim.de
Datenschutz DSGVO
Verantwortlicher Datenschutz Eşref Özdede (+49) 159 06249085 datenschutz@tsg-steinheim.de
Vereinsheim
Gastwirtschaft Fam. Delimpeis (+49) 7144 208784 vereinsheim@tsg-steinheim.de